+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Профсоюз – навстречу 30-летию Пенсионного фонда

Объединенная профсоюзная организация Отделения Пенсионного фонда РФ по Омской области (председатель – Дудкова Лада Васильевна) достойно встречает 30-летие образования Пенсионного фонда Российской Федерации.

На этот год были большие планы по организации ярких массовых мероприятий для всех сотрудников, но пандемия коронавирусной инфекции наложила на них запрет. Тем не менее, большинство планов все же удалось воплотить в жизнь, немного изменив форму работы, с учетом требуемых санитарных норм.

В каждой из 16 первичных профсоюзных организаций Отделения Пенсионного фонда РФ по Омской области организовывались интересные выставки с участием сотрудников и их детей. Самые яркие работы потом экспонировались в Отделении.

Выставка рисунков «Хорошо на свете без войны», в которой приняли участие 300 детей и внуков сотрудников, была приурочена к 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Интересная идея фотовыставки «Лучший папа года – 2020» познакомила сотрудников со многими семьями работников системы ПФР. Около 200 семей можно было увидеть на фотографиях в номинациях «Папа на работе», «Папа и дети», «Папа и спорт».

Работа у сотрудников ПФР сложная, напряженная. Для разрядки и переключения внимания на позитив, был организован конкурс юмористических рассказов, основанных на реальных событиях – «Однажды у нас в ПФР». Каждая «первичка» представила рассказ о наиболее ярком событии в своем управлении.   

Раскрытию талантов взрослых и детей способствовала выставка лучших произведений художественного творчества и поделок под названием «Навстречу 30-летию Пенсионного фонда», в которой приняли участие более 200 сотрудников и членов их семей.

До конца года планируется дополнительно провести шахматный турнир и конкурс видеофильмов «Вместе 30 лет».

Все профсоюзные мероприятия активно поддерживаются руководством ПФР по Омской области, содействуют укреплению корпоративной культуры и командного духа сотрудников.

          

 

По информации Омской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации