Профорганизация УФСИН России по Республике Мордовия приняла участие в открытии лагеря

13 июля в УФСИН России по Республике Мордовия состоялось торжественное открытие детского оздоровительного лагеря «Емашевская роща».

На открытие лагеря присутствовали и выступили с поздравительной речью начальник УФСИН России по Республике Мордовия Л.В. Мустайкин, Глава Темниковского муниципального района О.Н. Родайкин, председатель Объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Мордовия Ю.И. Кармишин, заместитель  председателя Ветеранской организации В.П. Сюльгин.

Ю.И. Кармишин вручил директору детского оздоровительного лагеря спортивные принадлежности, настольные игры и принадлежности для рисования.

В завершение мероприятия дети показали для гостей концерт.

По информации Мордовской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации