+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Пресс-завтрак в Курганской службе судебных приставов

Утро 22 января в УФССП России по Курганской области началось с приема гостей. На пресс-завтрак пришли руководители и журналисты средств массовой информации региона.

С приветственным словом, поздравлениями с прошедшим Новым годом, Рождеством и Днем российской печати выступила Ирина Уварова – руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области – главный судебный пристав Курганской области. Она поблагодарила журналистов за информационную поддержку деятельности судебных приставов в прошедшем году.

Благодаря налаженному сотрудничеству в 2019 году было опубликовано больше 2 тысяч новостных сообщений.

Особо были отмечены Наталья Мосина, корреспондент городской газеты «Курган и Курганцы» за глубокую публикацию о создателе группы быстрого реагирования Ю.В.Томилине под заголовком «Привычка никогда не сдаваться» (материал был подготовлен в рамках проекта «Профессии особого назначения»); Лариса Швецова, директор радио «Хит ФМ» и Вадим Арестов, редактор службы информации «Гриф-Медиа» за активную работу по размещению новостей Управления на сайте и в эфире радио.

Благодарственное письмо от Ирины Уваровой было также вручено Ольге Кучиной, специалисту по организационной работе Курганской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации за совместную работу по размещению пресс-релизов о деятельности Управления на сайте профсоюзной организации, который посещают более 3 тысяч членов Профсоюза.

За чаем участники пресс-завтрака вспомнили мероприятия, которые освещали в 2019 году, интересные истории, обсудили планы на будущее, договорились о новых сюжетах и публикациях.

Диалог журналистов с главным судебным приставом Зауралья Ириной Уваровой получился насыщенным и полезным.

 

 

 

По информации пресс-службы УФССП России по Курганской области, Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации