+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председатель Профсоюза принял участие в заседании Общественного совета при ФССП

10 декабря состоялось итоговое в 2019 году совместное заседание Общественного совета при Федеральной службе судебных приставов с общественными советами при территориальных органах ФССП России в формате видеоконференцсвязи.

В заседании приняли участие директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов, его заместители, председатель Общественного совета при ФССП России Валерий Чичканов, а также представители общественных советов при ФССП России и ее территориальных органах.

На заседании по вопросу обеспечения законных интересов работников ФССП России по соблюдению безопасных условий труда выступил Николай Водянов – Председатель Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, член Общественного совета при Федеральной службе судебных приставов.

Члены совета подвели итоги за прошедший год и обсудили проект плана работы Общественного совета на 2020 год.

В завершение заседания главный судебный пристав Российской Федерации Дмитрий Аристов вручил Благодарственное письмо за многолетнее и плодотворное сотрудничество и большой личный вклад в решение возложенных на ФССП России задач Председателю Профсоюза Николаю Водянову и другим членам Общественного совета.