+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председатель Профсоюза Н. Водянов принимает участие в Интеллект-форуме «Профсоюзы XXI век»

28 сентября в г. Сочи состоялось торжественное открытие Интеллект-форума «Профсоюзы XXI век. Горизонты и барьеры 2022″. Начал работу Форума Александр Шершуков, заместитель Председателя ФНПР, главный редактор профсоюзной газеты «Солидарность».

Николай Водянов — Председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ  поприветствовал участников в качестве генерального партнера Форума. В работе Форума принимают участие помощник Председателя Профсоюза по информационной работе Ольга Ефимова, председатель Молодежного совета ЦК Профсоюза, помощник председателя Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественной организации Профсоюза по информационной деятельности и работе с молодежью Вера Плюскова.

На форуме будут обсуждаться вопросы работы профсоюзов в условиях изменений экономических отношений внутри страны и вне ее, то, как будут строиться переговоры работодателей и профсоюзов при усилении государственного регулирования, практическое внедрение цифровых инструментов, работа в условиях фейков и многие другие.

Запланировано участие в Форуме представителей Министерства труда, Государственной Думы, Евразийской экономической комиссии.