+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председатель Крымской организации принял участие в чествовании тружеников Кировского района

Кировский район Республики Крым отметил  свое 85-летие. Праздничные, торжественные мероприятия проходили в учреждениях и организациях на спортивных площадках, в школах и домах культуры.

11 сентября 2020 года состоялось торжественное открытие «Доски почета тружеников Кировского района», в котором принял участие председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза Виктор Сазонов.

На открытии выступила глава Администрации Кировского района Елена Янчукова, которая подчеркнула, что Кировский район всегда славился трудолюбивыми, любящими свой край, людьми: «И сегодня, оставаясь верными традициям, мы чествуем – лучших! В этом году на районную «Доску почета» вместе с опытными работниками, занесены и молодые начинающие свой трудовой путь, но добившиеся значимых результатов».

Виктор Сазонов поздравил кировчан с 85-летим района, поблагодарил всех тружеников за самоотверженный труд на благо Республики Крым. Отметил, что район может гордиться такой славной историей и своими жителями.

Поблагодарил руководство района за личный вклад в развитие социального партнерства и вручил Почетные грамоты  Елене Янчуковой – главе администрации, Елене Гуцул – главе муниципального образования.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес профсоюзного актива и председателя территориальной организации Л.В. Чуксиной.

Профсоюзному активу были вручены Почетные грамоты Межрегиональной организации Профсоюза и сертификат на 15000 руб.

 

 

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации