+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Председатель Башкортостанской организации Профсоюза принял участие в аттестации руководителей

18 октября председатель Башкортостанской республиканской организации Профсоюза Рашит Харрасов в составе комиссии принял участие в проведении аттестации руководителей государственных учреждений социального обслуживания населения, подведомственных Министерству семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Оценивалась деятельность, профессиональные и личностные качества 36 руководителей стационарных учреждений социального обслуживания населения, государственных учреждений социальной помощи семье и детям, а также реабилитационные центры для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Рассмотрев представленные материалы, комиссия признала всех аттестуемых соответствующими занимаемой должности.

– Временами я испытывала некоторое восхищение своими директорами, которые тащат, вытягивают, по-другому не скажешь, невероятный груз человеческих проблем, боли, умудряются внедрять инновации, вдохновлять свои коллективы. Я горжусь вами, уважаемые коллеги! – поделилась на своих страницах в социальных сетях министр семьи, труда и социальной защиты населения республики Ленара Иванова.

 

  

По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации