+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Праздник профсоюзного работника

По традиции 9 апреля отмечается День профсоюзного работника Белгородской области,   учрежденного семь лет тому назад  Советом  областного профобъединения.

В честь этого знаменательного события  областное объединение организаций профсоюзов планирует провести спортивно-интеллектуальный квест «С профсоюзным позитивом к здоровью и развитию» на базе санатория «Красная Поляна». Главной целью квеста является демонстрация единства и сплочения действий членов профсоюзов различных отраслей и популяризация здорового образа жизни. А также закрепление знаний в области охраны труда и истории профсоюзного движения.

 В преддверии торжества с 5 по 9 апреля года в первичных профорганизациях Белгородской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ пройдёт ряд мероприятий: торжественный прием в члены Профсоюза на рабочих местах, на профсоюзных собраниях, заседаниях профбюро, профкомах; проведение профсоюзных собраний, награждение ветеранов профсоюзного движения и актива профсоюзными наградами; встречи профактива с руководителями вышестоящих профорганов, представителями власти и депутатами.

 

 

 

По информации Белгородская областная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации