ППО УФНС России по Республике Мордовия поддержала благотворительный проект

Первичная профсоюзная организация Управления Федеральной налоговой службы по  Республике Мордовия поддержала проект «Всё для победы».

Члены профсоюзного комитета от имени сотрудников Управления поздравили детей из Донбасса с новым учебным годом и вручили в подарок  спортивные костюмы.

С новым учебным годом ребят поздравили:  председатель  первичной профорганизации УФНС России по Республике Мордовия Сергей Борисов и представители молодежного совета Управления.

Дети и их родители поблагодарили гостей за полезные подарки.

1 сентября 11 детей-школьников, ранее прибывших с территорий Донецкой и Луганской народных республик,  приступили к учебе в саранской общеобразовательной школе №9.

По информации Мордовской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации