+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Поздравляем победителя конкурса «Лучший работник организации социального обслуживания»

Министерством труда и социального развития подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший работник организации социального обслуживания». Всего в конкурсе приняли участие свыше 140 номинантов.

«Социальные работники ежедневно заботятся о тех, кто больше других нуждается в уходе и внимании. С самых первых дней становления системы социальной защиты, в этой сфере работают особенные люди – добрые, сильные и неравнодушные. Я от души поздравляю победителей и благодарю всех, кто принял участие в конкурсе. Надеюсь, что пример лучших поможет сформировать правильные ориентиры и вдохновит на дальнейшие победы и достижения», – отметил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков.

В номинации «Лучшая медицинская сестра организации социального обслуживания» I место  присвоено Татьяне Семёновой, медицинской  сестре отделения милосердия Санкт-Петербургского государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов», председателю первичной профсоюзной организации учреждения, с охватом профсоюзным членством более 80%, которая входит в состав Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественной организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Сердечно поздравляем Татьяну Вячеславовну с заслуженной наградой – высокой оценкой ее профессиональной деятельности и городится такими профсоюзными кадрами!

Желаем дальнейших успехов, энергии, оптимизма и крепкого здоровья.

 

  

 

По информации Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации