+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Поздравление Председателя Профсоюза Н.А. Водянова с Новым годом

Сердечно поздравляю всех членов Профсоюза, ветеранов Профсоюза и социальных партнёров с Новым годом!

2019 год был не простым для профсоюзов, но, несмотря на это, нам многого удалось добиться, достигнуть заметных результатов и заложить фундамент для дальнейшего развития Профсоюза. Достижения Профсоюза – это результат нашего совместного труда, всех профсоюзных активистов и рядовых членов Профсоюза. Вместе мы много и честно работали, и сегодня вместе подводим итоги уходящего года и празднуем приближение нового.

Дорогие друзья! Наступающий 2020 год – это год XI Съезда Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Год отчетно-выборных конференций, большой работы и больших планов. Каким будет 2020 год, что он нам принесет, во многом зависит от нас самих.

Желаю вам встретить новый год в кругу родных и друзей, пусть сбудутся ваши самые заветные желания, а новый 2020 год будет для вас успешным и принесет много хороших новостей. Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю благополучия, радости, здоровья и хорошего настроения!

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!

 

  

Председатель Профсоюза                                                                                                           Н.А. Водянов