Пополнение профсоюзных рядов в Барнаульском юридическом институте МВД России

В преддверии Нового года профсоюзная организация Барнаульского юридического института МВД России пополнила свои ряды новым членом Профсоюза. Руководитель духового оркестра БЮИ МВД России – подполковник внутренней службы в отставке Николай Иванович Маковей в свой юбилей 65 лет, официально стал членом Профсоюза.

С юбилейной датой Николая Ивановича поздравили не только руководство института, но и члены профорганизации. Председатель профкома Ярыгина Лилия Геннадьевна наряду с памятным подарком в торжественной обстановке вручила юбиляру профсоюзный билет, официально подтверждающий членство Николая Ивановича в профорганизации. Это яркий пример того, что уходя на пенсию, аттестованные сотрудники выбирают Профсоюз.

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания  Российской Федерации