+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Подписано Соглашение с УФССП по Кировской области

Кировский областной комитет Общероссийского профсоюза работников госучреждений, развивая практический опыт взаимодействия по укреплению принципов социального партнерства, 20 мая 2022 года заключил Соглашение по регулированию социально-трудовых отношений с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Кировской области на 2022–2024 годы. Соглашение подписали председатель областного комитета Профсоюза Леонид  Ямбарышев и руководитель УФССП, главный судебный пристав Кировской области Дмитрий Бровченко.

Подписывая документ, председатель областной организации Профсоюза Леонид Григорьевич поблагодарил Дмитрия Леонидовича и председателя первичной профсоюзной организации Управления Елену Сулейманову за грамотную организацию работы по ведению коллективных переговоров и оперативное рассмотрение всех предложений, поступивших от профсоюзной стороны. Участники встречи выразили уверенность, что взаимодействие сторон по выполнению обязательств, включенных в Соглашение, будет плодотворным и эффективным.

 

 

 

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации