+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Подписано соглашение о сотрудничестве между Тамбовской и Крымской организациями Профсоюза

В администрации города Алушты, Республика Крым, состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной и Тамбовской областной организациями Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Целью Соглашения является развитие и совершенствование  сотрудничества между профсоюзными организациями, их выборными органами.

Первое Соглашение о сотрудничестве между Профсоюзами было подписано в августе 2011 года, когда Крымская организация Профсоюза входила в состав профсоюзов Украины. За это время были организованы совместные семинары, обмен опытом работы. При поддержке Тамбовской организации и лично его бывшего председателя Валерия Рачкова Крымский Профсоюз госучреждений, первым из отраслевых профсоюзов, вошел в состав Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В рамках нового Соглашения определены основные направления совместных мероприятий по реализации Программы действий Профсоюза.

 

 

По информации Тамбовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации