+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Победители конкурса по учреждениям системы соцзащиты населения Республики Мордовия

Ежегодно организации и учреждения системы социальной защиты населения Республики Мордовия, входящие в состав Мордовской республиканской   организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, принимают участие в Республиканском трудовом соперничестве коллективов организаций за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия  и присвоении звания «Лучший по профессии».

На основании Распоряжения Правительства Республики Мордовия  №252-Р от 24.04.2020г. в сфере социального обслуживания  республики победителем трудового соперничества коллективов организаций за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия   признан трудовой коллектив Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Зубово-Полянскому району Республики Мордовия».  

В Социальной защите населения по Зубово-Полянскому району  большое внимание уделяется развитию социального партнерства и взаимодействию с профсоюзом, которое способствует стабильной деятельности учреждения.  Профсоюзное членство составляет  100%.  

Совместная деятельность директора учреждения  Забайкина Бориса Алексеевича  и председателя первичной профорганизации Кевбриной Марины Александровны направлена на создание благоприятного морально-психологического климата в коллективе, что помогает успешной профессиональной работе всей организации. Коллектив будет награжден переходящим Красным знаменем и дипломом.

За высокие производственные показатели и вклад в социально-экономическое развитие Республики Мордовия присвоены звания «Лучший по профессии»:  

Вечкановой Наталье Петровне – специалисту по социальной работе Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия»;

Кяшкиной Раисе Васильевне – социальному работнику Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан «Благо» п. Ельники;

Лукиной Любови Борисовне – воспитателю Государственного казенного учреждения социального обслуживания Республики Мордовия «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда».

Все победители являются членами Профсоюза, они не только ответственно и хорошо работают, добиваются высоких производственных показателей, но и проявляют гражданскую активность, участвуют в общественной жизни коллектива.

Республиканский комитет Мордовской республиканской   организации Профсоюза поздравляет всех награжденных с высокими званиями и наградами,  желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия.

 

 

По информации Мордовской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации