Оздоровительный лагерь открыл двери для детей сотрудников УФСИН по Республике Мордовия

13 июля состоялось открытие оздоровительного лагеря «Емашевская роща» для детей сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия. Более 100 детей в течение 21 дня смогут отдохнуть и укрепить здоровье в оздоровительном лагере, расположенном в одном из красивейших мест Мордовии – на берегу озера Вячкишево.

На торжественной церемонии открытия смены присутствовали: руководство УФСИН России по Республике Мордовия, заместитель председателя объединенной профсоюзной организации Татьяна Герасимова, председатель общественной организации «Ветеран УИС» Республики Мордовия Геннадий Вотрин, начальники исправительных учреждений, а также отделов и служб управления.

С приветственным словом к  детям обратилась заместитель председателя объединенной профсоюзной организации Татьяна Герасимова и пожелала детям как можно больше солнечных дней во время отдыха, массу положительных эмоций и впечатлений и приобретение новых друзей. После своего выступления Татьяна Герасимова передали директору лагеря новый спортивный инвентарь.

На торжественном открытии лагеря дети показали праздничный концерт. На стадионе лагеря прошел товарищеский футбольный матч между командами отрядов.

По информации Мордовской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации