+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Охрана труда требует знаний и умений

Во Всемирный день охраны труда в ряде первичных организаций Кемеровской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ прошло обучение по охране труда.

Так, в Центре социальной помощи семье и детям г. Юрги, прошло мероприятие в рамках Дня охраны труда. На мероприятии были рассмотрены основные вопросы, касающиеся соблюдения безопасности рабочего процесса. Сотрудники прошли тестирование на знание норм охраны труда. В настоящее время охрана труда является одним из основных направлений в деятельности Профсоюза.

28 апреля в связи со Всемирным днем охраны труда председатель профкома Комплексного центра социального обслуживания населения г. Полысаево Елена Лаврентьева провела тематическую встречу с обсуждением актуальных проблем охраны, условий и безопасности труд. Участники также прослушали конференцию в режиме ВКС на тему «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда».

В течение апреля мероприятия по обучению охране труда прошли и в других первичных организациях областной организации Профсоюза.

 

  

По информации Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, Кемеровской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации