+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Отчеты и выборы в Крыму

Отчётно-выборное собрание ППО Территориального отделения «Центр занятости населения» г. Симферополь

Отчеты и выборы являются важным этапом в жизни первичных организаций профсоюза.

11 декабря 2019 года состоялось отчётно-выборное профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации Территориального отделения «Центр занятости населения» в г. Симферополь, на котором были подведены итоги работы первичной профсоюзной организации за период с 02.01.2015 года по 11.12.2019 года. Единогласно работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной.

Затем состоялись выборы. В результате голосования был избран профком и состав ревизионной комиссии. Председателем первичной организации единогласным решением коллектива переизбрана на новый срок Н.И. Балашова.

Новому профсоюзному комитету, его комиссиям предстоит постараться еще активнее заявить о себе, о роли первичной организации в жизни коллектива. Главными направлениями в этой работе должны остаться: защита прав и интересов работников учреждения образования, соблюдение законности, повышение ответственности за результаты своего личного труда и работы коллектива в целом.

  

Отчетно-выборная кампания в Сакской, Феодосийской, Судакской территориальных организациях

Отчетно-выборными конференциями территориальных организаций закончились отчеты и выборы в Сакской, Феодосийской, Судакской территориальных организациях. Во всех первичных организациях на отчетных собраниях утверждены отчетные доклады за период деятельности профсоюзного актива, выбраны делегаты на конференции территориальных организаций для принятия решений на территориальном уровне.

Председатель Феодосийской территориальной организации Елена Волкова, в своем отчетном докладе очень полно осветила деятельность комитета за период с 21.01.2015 по 16.12.2019, и отметила, что по состоянию на 21.01.2015 года в составе Феодосийской территориальной организации было 5 первичных организаций, на период проведения конференции в состав организации входит 9 первичных организаций, но и это еще не предел, в новом составе профсоюзный комитет Феодосийской территориальной организации будет и дальше укреплять профсоюзное членство.

Судакскую территориальную организацию многие годы возглавляла Артрашкевич Марина Николаевна, профсоюзный актив с большим сожалением принял решение Марины Николаевны о сложении полномочий. Сазонов Виктор Викторович, председатель Межрегиональной организации Профсоюза, поблагодарил Марину Николаевну за плодотворную деятельность, вручил Почетную грамоту  и огласил решение о назначении М.Н. Атрашкевич почетным председателем Судакской территориальной организации.

Профсоюзный актив Сакской территориальной организации отчитался о проделанной работе, председатель организации Анна Гнатюк в своем выступлении, подчеркнула, что у вновь избранного профсоюзного комитета большие перспективы и активная деятельность по многим направлениям. В конференции принял участие председатель  Межрегиональной организации Профсоюза Виктор Сазонов, который выразил слова благодарности активистам, вручил грамоты, поздравил вновь избранного председателя Сакской территориальной организации Елену Дмитриеву и пожелал успехов в профсоюзной работе.

 

  

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации