+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Отчетно-выборное собрание в ППО Государственного комитета по делам архивов Республики Крым

Отчетно-выборная кампания идет полным ходом, очередное отчетно-выборное собрание прошло в первичной профсоюзной организации Государственного комитета по делам архивов Республики Крым.

Открыл собрание председатель Государственного комитета по делам архивов Республики Крым Олег Лобов, подчеркнув значимость профсоюзной организации и работы, проводимой профсоюзным активом.

Председатель первичной профсоюзной организации Елена Лысюк в своем докладе отметила: «Девиз всех профсоюзов – «Наша сила в единстве», поэтому и наш профсоюзный комитет ставит перед собой задачу по сплоченности коллектива, 100% членства Профсоюза.

С первых дней создания профсоюзной организации деятельность профкома не остается в стороне от всех проблем и мероприятий коллектива. За это время всю свою работу профсоюзный комитет строит на принципах социального партнерства и сотрудничества с руководством, молодежным советом, решая все вопросы путем конструктивного диалога.

Сегодня очень важно чувствовать себя защищенным, сохранить свое рабочее место, получать достойную заработную плату, иметь приемлемые условия труда. Вся деятельность нашей первичной профсоюзной организации опирается на закон «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», действующее законодательство, нормативные акты.

Хочу поблагодарить всех членов профсоюзной организации за активное участие в культурных мероприятиях. Выразить слова благодарности членам профсоюзного комитета. Все ответственные, все добросовестные, все инициативные, болеющие за общее дело. Это очень чувствуется в отношении работников к работе».

В собрании принял участие председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза Виктор Сазонов, который проинформировал участников собрания о деятельности организации и перспективах на будущее. Поблагодарил профсоюзный актив, председателя первичной профсоюзной организации Елену Лысюк за добросовестную работу и вручил грамоты.

За сотрудничество и развитие социального диалога председателю Государственного комитета по делам архивов Республики Крым Олегу Лобову, Виктор Сазонов вручил «Почетную грамоту Межрегиональной организации Профсоюза».

Единогласно на новый срок председателем первичной профсоюзной организации была избрана Елена Лысюк.

  

 

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации