+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Отчетно-выборное собрание ППО администрации в Янтиковском округе Республики Чувашия

27 января в Янтиковском муниципальном округе Республики Чувашия прошло отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации работников администрации округа.

Необходимость аналогичных мероприятий, запланированных в большинстве муниципальных округов, связана с прошедшей реформой местного самоуправления в республике, упразднившей и объединившей муниципальные районы и сельские поселения на их территориях путем объединения с формированием единого бюджета.

Председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Василий Харитонов встретился с Главой округа Владимиром Михайловым и профактивом администрации округа по вопросам поддержки муниципальных служащих и работников администрации, поблагодарил членов Профсоюза за совместную работу, обсудил совместно с руководством и профактивом итоги работы за 2020–2022 годы.

На отчетно-выборном собрании сформированы органы управления профорганизацией на очередной пятилетний срок полномочий. Председателем единогласно избрана Оксана Кириллова – действующий профлидер администрации.

За личный вклад в реализацию уставных целей и задач, укрепление коллектива, профсоюзному активу вручены почетные грамоты республиканской организации.

Также Василий Харитонов вручил первичной профсоюзной организации ценный сертификат на приобретение имущества для улучшения условий, охраны и безопасности, а также повышения производительности труда в учреждении.

По итогам мероприятия председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Василий Харитонов и Глава округа Владимир Михайлов выразили взаимную уверенность в дальнейшем развитии и укреплении социального партнерства.

Продолжаем работу!

  

 

По информации Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации