+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Организационное укрепление как основа деятельности Севастопольской организации Профсоюза

В Севастопольской региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации хорошая новость! В соответствие с постановлением Президиума Севастопольской региональной организации Профсоюза от 02 июля 2020 года № 2-5 в составе региональной организации появилась еще одна первичная профсоюзная организация – ГБУ «Севастопольский Автодор».

Это большое доверие и ответственность, когда такая большая организация принимает решение о создании первичной профсоюзной организации. Особо важным моментом является  поддержка руководителя в вопросе создания первички, в лице директора ГБУ «Севастопольский Автодор» – Владимира Владимировича Давыдченко. «Трудно переоценить всю значимость профсоюзной организации и ту роль, которую она должна сыграть при заключении коллективного договора», – сказал Владимир Владимирович на встрече с председателем Севастопольской региональной организации Профсоюза, которая состоялась 27 июля 2020 года. Так же им было отмечено, что Профсоюз – это часть корпоративной культуры, ее стержень.

Председателем первичной профсоюзной организации избрана Смородская Ирина Дмитриевна, человек инициативный, неравнодушный, готовый заниматься общественной работой на благо работников и организации.

Со слов председателя вновь созданной первички,  целью ее создания стало осознанное понимание необходимости ведения социального диалога в рамках социального партнерства всеми его участниками.

Благодаря активным действиям председателя первички и грамотно выстроенной работе профсоюзного актива, направленной на организационное укрепление первичной профсоюзной организации ГБУ «Севастопольский Автодор» по состоянию на 29 июля 2020 года ее численность составила 140 человек, но потенциал еще есть!

При встрече председателя Севастопольской региональной организации Профсоюза с профсоюзным активом ГБУ «Севастопольский Автодор» особое чувство уважения вызвали активность присутствующих, их оптимизм и желание принимать участие в общественной жизни, смотреть в будущее и строить планы на перспективу. Ориентация на Профсоюз! Так держать!

 

 

 

По информации Севастопольской региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации