+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. АВСТРИЯ

Государственная служба – это гарантия безопасности и стабильности!

Председатель GÖD (Профсоюза госслужбы и общественного обслуживания Австрии) и вице-президент ÖGB (Федерация семи Профсоюзов Австрии) Норберт Шнедль хотел бы поблагодарить всех коллег за их постоянные усилия в интересах граждан. 
«Принимая во внимание текущие глобальные проблемы, становится ясно, что наши коллеги во всех сферах государственной службы являются профессиональными партнерами в решении кризисных ситуаций. Несмотря на сложные условия труда, качественная работа делается день за днем для общества. Это означает оценку, признание и, прежде всего, благодарность», – подчеркивает председатель GÖD Норберт Шнедл.

«Особенно в период кризиса наши коллеги прилагают все усилия, чтобы наше общество продолжало нормально функционировать. Это показывает незаменимый спектр услуг государственной службы. Поэтому важно обеспечить наилучшие из возможных условий для всех коллег – государственных служащих, чтобы они могли продолжать выполнять сложные задачи для государства», – призывает Шнедль, – «Улучшить базовые условия для государственной службы».

«Профессиональное кризисное управление может быть успешным только благодаря высоко мотивированным и хорошо обученным коллегам во всех областях. Австрия неоднократно  доказала, что, даже в самых сложных ситуациях, можно справиться со всеми трудностями. Я убежден, что то же самое произойдёт и в сегодняшних условиях кризиса», – заявил Шнедль, указывая на высокое качество государственной службы в Австрии.

 

 

Перевод помощника Председателя Профсоюза по международной работе Е. Иванниковой