+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Опять победа. Мы лучшие!

В бассейне «Олимп» прошли соревнования по плаванию в зачет профсоюзной Спартакиады Федерации профсоюзов Курганской области.

В состязаниях принимали участие 7 команд отраслевых организаций профсоюзов: работников образования, здравоохранения, культуры, РОСПРОФПРОМа, первичных профорганизаций ОАО «Синтез», ЗАО «Курганстальмост». От Курганской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в состязаниях приняла участие первичная профсоюзная организация УМВД России по Курганской области.
В личном зачете у женщин – второе место у Александры Польшиной (35`37 секунды), среди мужчин второе место – Алексей Шкляревский, он  проплыл 26`60 секунды, и третий результат у пловца нашей команды – Михаила Сутормина – 27`98 секунды.

Команда ППО УМВД России по Курганской области стала победителем не только в эстафете, но и заняла 1 место в общекомандном зачете.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем им дальнейших успехов!! 

 

 

По информации Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации