Онлайн семинар-совещание «Работа молодежи в организациях Профсоюза»

21 октября состоится семинар-совещание участников V Молодежного форума Профсоюза и председателей молодежных советов (комиссий) региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза в онлайн формате на тему: «Работа молодежи в организациях Профсоюза». В семинаре примут участие более 110 участников из 40 регионов.

Елена Ильченко – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» института экономики и права ФГБОУ ВО Курганского государственного университета представит лекцию «Коммуникации. Лидерство и власть».

Вера Плюскова – председатель молодежного совета ЦК Профсоюза расскажет о мотивации профсоюзного членства среди молодежи.

На актуальные вопросы участников вебинара по организационной работе и молодежной политике в Профсоюзе ответит заместитель Председателя Профсоюза  Ольга Шелобанова.