+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Очередная отчетно-выборная конференция в УФСИН России по Алтайскому краю

В середине ноября состоялась очередная отчетно-выборная конференция Объединенного комитета УФСИН России по Алтайскому краю. От Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ присутствовала и.о. председателя Светлана Ивановна Неупокоева, а так же начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Алтайскому краю подполковник Александр Иванович Кудряшов.

В ходе конференции были подведены итоги проделанной работы Объединенного комитета. Делегатами конференции на должность председателя Объединенного комитета был избран Андрей Михайлович Кравченко.

Так же в повестке конференции Объединенного комитета был вопрос о поддержке кандидатуры Светланы Ивановна Неупокоевой на должность председателя Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ на очередной отчетно-выборной конференции 25 марта 2020 года.  Делегаты единогласно поддержали Светлану Ивановну. В свою очередь Светлана Ивановна поблагодарила делегатов за оказанное доверие и вручила заслуженные награды активистам профсоюзного движения.

 

 

 

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации