Обучение вновь избранных председателей прошло в Крыму

18 сентября 2020 года Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организацией профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации было проведено обучение для вновь избранных председателей территориальных организаций, которое проходило в здании Дома Профсоюзов. В семинаре приняли участие вновь избранные председатели: Джанкойской, Бахчисарайской, Судакской, Нижнегорской,  Сакской территориальных организаций Профсоюза.

К участникам с приветственным словом обратился председатель Межрегиональной организации Профсоюза Виктор Сазонов. Были рассмотрены вопросы по организации работы председателя территориальной профсоюзной организации по выполнению основных направлений деятельности Профсоюза: организационной работе, информационной деятельности, делопроизводству. О которых рассказала заместитель председателя Крымской организации Профсоюза Ольга Съедина.

По вопросам защиты социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза, правозащитной работы и охраны труда и здоровья, выступил  Георгий Белогуров. По вопросу реализации финансовой политики Профсоюза докладчиком выступила Елена Новикова.

Завершили семинар Светлана Залужная и Наталья Рафальская докладами «Из практики работы первичных профсоюзных организаций».

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации