+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Обучение профсоюзного актива Тульской организации Профсоюза

16 апреля в Тульской областной организации Профсоюза состоялся семинар-тренинг для  председателей первичных профсоюзных организаций и резерва профсоюзных кадров. В ходе семинара председатель Э.В. Калайтан рассказала о задачах, стоящих перед профсоюзными организациями  в рамках проведения года кадрового и организационного укрепления профсоюзов. Главный бухгалтер О.Ю. Лямкина проинформировала собравшихся о финансовой политике Профсоюза.

Практический психолог О.В. Ольхова провела с участниками мероприятия  психологический тренинг на тему «Особенности работы профсоюзного лидера в условиях ограниченных мотивационных ресурсов», в ходе которого профсоюзные активисты учились работать в команде,  аргументировать свою позицию, публично выступать.

В конце мероприятия все присутствующие поблагодарили обком Профсоюза за организацию мероприятия и выразили пожелание проводить подобное обучение на регулярной основе.

 

 

По информации Тульской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации