Обучение по охране труда прошло в Иркутске

24 и 25 октября в Учебном центре Профсоюзов Иркутской областной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ проведена проверка знаний требований охраны труда по программе обучения руководителей и специалистов по охране труда в организации.

На обучении члены Профсоюза получили знания от преподавателей высшей квалификации по охране труда, с учетом всех новшеств и изменений. Приняли участие в тренинге, где смогли проработать основные правила техники безопасности на рабочем месте и оценки условий труда, согласно действующему законодательству. Все учащиеся прошли тестирование на закрепление знаний по охране труда, после чего были вручены удостоверения государственного образца.

По информации Иркутской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации