+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Объединенная профсоюзная организация ГУФСИН Пермского края подвела итоги творческих конкурсов

Объединенная профсоюзная организация ГУФСИН подвела итоги конкурса детских рисунков, посвященного празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников пенитенциарной системы Пермского края, который проходил в два этапа. Первый этап конкурса состоялся в подведомственных учреждениях ГУФСИН Прикамья, на котором были отобраны лучшие работы и направлены в Главное управление для участия в финале. На втором этапе компетентному жюри было представлено более 40 работ, выполненных в разной художественной технике.

Подводя итоги конкурса, места распределились следующим образом: первое место заняла Камила Казанцева, второе место завоевали Алиса Ярусова-Панова и Григорий Попов, почетное третье место заняла Дарья Соловьева.

Как отметили организаторы мероприятия, за старания и активное участие, Объединенная профсоюзная организация ГУФСИН наградит участников финального этапа конкурса подарками и сертификатами.

 

  

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации