+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Тверской областной организации Профсоюза

Руководство и первичная профорганизация организовали поездку в рамках 75-летия Победы

В конце августа, руководством ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тверской области совместно с Советом ветеранов и первичной профсоюзной организацией учреждения, была организованна экскурсионная поездка в город-герой Ржев.

В ходе экскурсии посещались  места воинской славы, братские захоронения и в завершение  поездки – Ржевский мемориал Советскому солдату.

Членам Профсоюза посчастливилось присутствовать на вручении наград сотрудникам за успехи в службе. Награждение происходило на значимом для Ржева месте – ставке Верховного главнокомандующего. К мемориалу Советскому солдату экскурсионной группой бы возложены цветы.

Поездка  оказалась очень познавательной, трогательной и интересной.

  

Поздравление первоклассников

Небольшими подарками к первому сентября были отмечены дети членов первичной профсоюзной организации  ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тверской области.

Для детей и даже многих родителей было приятно получить небольшую помощь в виде канцелярских принадлежностей к школе и детскому саду. Первоклассник Сережа Савушкин получал подарок лично. Он охотно рассказал о желании учиться и радовать маму своими успехами.  

Было организовано  24 поздравления для детей двух категорий: детсадовцы и младшие школьники получили наборы для творчества, дети постарше канцелярские принадлежности для учебы.

 

 

 

По информации Тверской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации