+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Ставропольской организации Профсоюза

Подписано соглашение

15 ноября 2019 года руководителем Управления Федеральной налоговой службы России по Ставропольскому краю Еленой Афониной и председателем  Ставропольской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Георгием Волковым было подписано Отраслевое соглашение на 2020–2022 годы.

Соглашение предусматривает совместную работу ведомства и профсоюзной стороны по вопросам регулирования государственно-служебных, социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений, содержащих обязательства по улучшению условий труда, оплаты труда, занятости и социальных гарантий государственных служащих и работников организаций Управления Федеральной налоговой службы России по Ставропольскому краю.

 

Общественный совет продолжает эффективную работу

Председатель Ставропольской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Георгий Волков принял участие в заседании Общественного совета, которое состоялось в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю.

В рамках встречи члены Общественного совета заслушали результаты работы Управления в части взыскания задолженности за коммунальные услуги в Ставропольском крае и результаты мониторинга личного приема граждан.

Во время рассмотрения проекта плана работы Общественного совета при УФССП России по Ставропольскому краю на 2020 год от участников заседания поступил ряд дополнительных предложений о проведении мероприятий, направленных на популяризацию Службы, организации совместных выездных приемов граждан и участии в благотворительных акциях.

В завершение встречи главный судебный пристав Ставропольского края Марина Захарова отметила важность совместной работы всех членов Общественного совета в социально-пропагандистских мероприятиях краевого Управления.

 

 

 

По информации Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации