+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Ставропольской организации Профсоюза

Отчетно-выборная конференция объединенной отраслевой организации УФСИН России по Ставропольскому краю

Состоялась XVII отчетно-выборная конференция объединенной отраслевой организации УФСИН России по Ставропольскому краю. В конференции приняли участие делегаты от 14 первичных профсоюзных организаций, а так же председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза Волков Георгий Викторович.

С отчетным докладом выступила председатель объединенной отраслевой организации УФСИН России по Ставропольскому краю Шадрова Наталья Владимировна.

В прениях по отчетным докладам выступили делегаты конференции и председатель краевой организации Профсоюза Г.В. Волков, который высоко оценил работу профсоюзного актива объединенной отраслевой организации по реализации всех направлений Программы действия Профсоюза.

Делегаты признали удовлетворительной работу комитета и ревизионной комиссии объединенной отраслевой организации УФСИН России по Ставропольскому за период с 2014 по 2019 гг.

Председатель объединенной отраслевой организации УФСИН России по Ставропольскому краю единогласно была избрана Шадрова Наталья Владимировна.

По завершению мероприятия ряд профсоюзных активистов были награждены профсоюзными почетными грамотами и благодарностями.

  

В городском парке Георгиевска высадили профсоюзную поляну

Акция прошла сегодня при непосредственном участии председателя Ставропольской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Георгия Волкова. В акции высадки саженцев соснового молодняка участвовали первый заместитель главы администрации Георгиевского городского округа Жанна Донец, координатор ФПСК в округе Елена Прохоренко, представители профсоюзного актива отрасли госучреждений округа, органов местного самоуправления.

– Ваш округ на Ставрополье первый, где краевая организации Профсоюза проводит такую акцию, – сказал Георгий Викторович в интервью пресс-службе администрации Георгиевского городского округа. – В Георгиевском округе у нас налажено устойчивое социальное партнерство с руководством администрации. Еще весной, когда мы совместно с городским спорткомитетом проводили в городском парке серию спортивных мероприятий «Мама, папа, я – профсоюзная семья», родилась идея развивать новые формы сотрудничества, способствующие мотивации профсоюзного членства, проводить мероприятия, в том числе, по благоустройству Георгиевска. За последнее время город сильно преобразился, и мы хотим в этом преображении принять посильное участие. Безусловно, нашей миссией остается защита прав членов Профсоюза, трудовые отношения, но поскольку мы – часть общества, то должны участвовать в его жизни. Акция имеет общегородской и социально значимый характер, а это будет способствовать созданию еще более привлекательного имиджа Профсоюза и укреплению отношений социального партнерства с руководством округа.

 

 

По информации Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, пресс-службы администрации Георгиевского городского округа