+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Ростовской областной организации Профсоюза

22 июня в День памяти и скорби первичная профсоюзная организация МБУ «МФЦ Азовского района», входящая в структуру Объединенной профсоюзной организации МФЦ Ростовской области, присоединилась к общенациональной акции «Свеча памяти». Зажгли свечи и почтили погибших минутой молчания в память обо всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Пока мы помним и чтим свою историю – их подвиг жив!

 

24 июня возле стелы «Освободителям города Ростова-на-Дону» (Театральная площадь) состоялась федеральная памятная акция «Лучи Победы» посвящённая Дню Памяти и Скорби и первому Параду Победы 1945 года.

Сотни ростовчан собрались у мемориального комплекса «Воинам-освободителям города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков» на Театральной площади, чтобы вспомнить Героев и почтить бессмертный Подвиг нашего народа.

К акции присоединились члены молодежного совета Ростовской областной организации Профсоюза, которые возложили цветы к вечному огню в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

  

 

По информации Ростовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации