+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Новосибирской областной организации Профсоюза

Помогать людям — Благородное дело!

Уже стало традицией для членов профсоюзной организации Управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области сдавать свою кровь для помощи другим людям.

11 октября 2022 года председателем первичной профсоюзной организации Управления Ириной Хлебниковой в рамках развития добровольчества (волонтерства) вновь была организована акция «Твоя кровь спасет жизнь» для личного состава ФКУ УК ГУФСИН России по Новосибирской области.

Процедура проходила в «Новосибирском центре крови». Цель данной акции – объединить людей, которые решили помочь нуждающимся в донорской крови и создании ее запасов.

Участие в волонтерских акциях – это еще один способ сделать работу профкома активной и полезной, а также сплотить членов Профсоюза!

Соревнования по боулингу

Профком и председатель первичной профсоюзной организации Управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области Ирина Хлебникова организовали соревнования для членов Профсоюза по боулингу.

В непростой борьбе в личном первенстве, победу одержали: 1 место – лейтенант внутренней службы Максим Небылица, начальник караула 3-го отделения по конвоированию 3-го отдела по конвоированию; 2 место – Данила Сафанков, младший инспектор 4-го отделения по конвоированию 3-го отдела по конвоированию; 3 место – сержант внутренней службы Денис Балаганский, инструктор-кинолог кинологического отделения.

По итогам соревнований сотрудники были награждены дипломами I,II,III степени. 

Мероприятие прошло в целях воспитательной и культурно-досуговой работы с молодыми сотрудниками учреждения 

 

 

 

По информации Новосибирской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации