Новости Межрегиональной Крымской организации Профсоюза

Творческим людям – творческий отдых!

Профсоюзные активисты  Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза посетили шоу «Блеск Азии» театра «Байкал».

Только одно представление проводилось в г. Симферополе в театре им М. Горького, председатели первичных профсоюзных организаций г. Симферополя, профсоюзные активисты окунулись в волшебный мир искусства народов Азии, потрясающие костюмы, изумительные краски и прекрасная постановка танцев!

Все участники мероприятия получили огромное удовольствие и эстетическое наслаждение от шоу «Блеск Азии». От имени Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза, председатель организации Виктор Сазонов поблагодарил артистов и организаторов шоу.

Отчетно-выборное собрание в Симферопольском районном центре социальных служб для семьи детей и молодежи

1 ноября 2019 года в зале заседаний администрации Симферопольского района было проведено отчетно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации ГБУ Республики Крым «Симферопольский районный центр социальных служб для семьи детей и молодежи», в котором приняли участие 36 из 39 членов Профсоюза.

Открыла собрание директор ГБУ Республики Крым «Симферопольский районный центр социальных служб для семьи детей и молодежи» Лариса Катаки. С приветственным словом выступила  первый заместитель председателя Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза Ольга Съедина.

С отчетом о деятельности организации выступила председатель первичной профсоюзной организации Людмила Козлова, председатель ревизионной комиссии Лейле Усеинова. Работу профсоюзного комитета, собрание признало – удовлетворительной.

Единодушно был избран состав профсоюзного актива на следующие пять лет. Председателем первичной профсоюзной организации Центра избрана – Людмила Козлова. В состав профсоюзного комитета вошли: Валентина Сердюк, Юлия Бордуленко, Ирина Мехралиева, Наталья Щегодская-Гришина. В состав ревизионной комиссии: Лейле Усеинова, Карина Краснянская, Светлана Попова.

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации