+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Крымской организации Профсоюза

Заседание президиума и комитета Евпаторийской территориальной организации Профсоюза

20 декабря 2019 года в Евпаторийской территориальной организации Профсоюза состоялось расширенное заседание президиума и заседание  комитета.

В расширенном заседании приняли участие члены президиума Евпаторийской территориальной организации Профсоюза, председатель ревизионной комиссии, члены комитета и председатели первичных профсоюзных организаций.

На президиуме были рассмотрены вопросы:

– о ходе выполнения коллективных договоров в 2019 году в первичных организациях Евпаторийской территориальной организации;

– о поступлении членских взносов и сверке правильности удержания и перечисления;

– об утверждении плана работы Евпаторийской территориальной организации.

В ходе заседания расширенного президиума профактив Евпаторийской территориальной организации рассмотрел также вопрос о порядке, формах и сроках отчетности Профсоюза, об участии первичных организаций в конкурсах Межрегиональной организации Профсоюза и другие важные темы.

На заседании комитета с отчетом о проделанной работе комитетом Евпаторийской территориальной организации  Профсоюза за 11 месяцев 2019 г. выступила председатель организации Н.А. Рафальская В ходе обсуждения доклада выступили члены президиума, председатели первичных профсоюзных организаций.

Также профактив Евпаторийской территориальной организации Профсоюза  утвердил отчет о доходах и расходах за 11 месяцев 2019 года и утвердил плановые показатели сметы доходов и расходов на 2020 год.

По всем вопросам были приняты постановления с конкретными предложениями и датами исполнения.

В заключение Н.А. Рафальская поблагодарила  профактив за работу в территориальной организации Профсоюза и первичных профсоюзных организациях.

 

Сказочные персонажи пришли к детям судебных приставов на Новогодний праздник

Новый год – самый долгожданный, добрый и волшебный день в году, невозможно представить себе этот праздник без елки, щедро увешанной нарядными игрушками, разноцветными гирляндами, серебристым дождиком и огоньками. С особым нетерпением новогодних чудес ждут, конечно же, дети.

Комитет первичной профсоюзной организации Управления ФССП России устроил волшебный праздник. На костюмированный утренник были приглашены дети сотрудников Управления.

Общий новогодний праздник удался на славу. Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи увлекли детишек веселыми играми, песнями и танцами.

Праздник получился незабываемым и очень веселым!

 

 

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации,  пресс-службы УФССП России по Севастополю