+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Крымской организации Профсоюза

Новая профсоюзная организация создана в УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю создана первичная профсоюзная организация. Председателем, избрана Пышинская Ксения Александровна, начальник финансово-экономического отдела управления.

Председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза Виктор Сазонов провел рабочую встречу с представителями вновь избранного профсоюзного актива – председателем первичной профсоюзной организации Ксенией Пышинской и заместителем председателя Эльвиной Ягьяевой. В ходе встречи были определены основные направления взаимодействия первичной организации с Межрегиональной организацией Профсоюза.

 

В Крыму определили победителей конкурса «Лучший центр «Мои Документы» – 2019»

14 октября 2019 года в Симферополе состоялся заключительный этап регионального конкурса «Лучший центр «Мои Документы» Республики Крым – 2019». Организаторами конкурса выступили ГБУ Республики Крым «МФЦ» совместно с Профсоюзом.

По итогам конкурса определили лучшего универсального специалиста центров «Мои Документы» Республики Крым. Им стала Бабий Екатерина Викторовна, специалист центра «Мои Документы» г. Судак. Второе место заняла Ильясова Анжела Болеславовна из центра «Мои Документы» г. Симферополь №1 (пр. Кирова, 41), а третье – Сущенко Марина Александровна, представлявшая центр «Мои Документы» г. Феодосия.

На финальном этапе конкурса присутствовали представители органов власти Республики Крым, чьи услуги, в том числе, предоставляются в центрах «Мои Документы» региона.

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Зырянов Сергей Геннадиевич поприветствовал всех конкурсантов и поблагодарил их за вклад в развитие сферы предоставления государственных и муниципальных услуг региона.

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по государственному строительству и местному самоуправлению Фикс Ефим Зисьевич акцентировал внимание всех собравшихся на том, какую колоссальную работу по предоставлению государственных и муниципальных услуг проделывает каждый специалист центров «Мои Документы».

Председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Сазонов Виктор Викторович не только поздравил всех собравшихся с финалом конкурса, но также вручил директору ГБУ Республики Крым «МФЦ» Ольге Вячеславовне Макаровой благодарность от Профсоюза за проделанную для крымчан работу.

ГБУ Республики Крым «МФЦ» в свою очередь благодарило всех участников конкурсной комиссии за интересные вопросы и справедливые решения.

Ранее были определены победители и призеры в номинациях «Лучший начальник МФЦ», «Лучший администратор МФЦ» и «Лучший МФЦ».

Конкурсанты прошли несколько сложных этапов – так, первым был этап тестирования, после чего десять начальников, специалистов и администраторов, набравших наибольшее количество баллов, приняли участие в брейн-ринге, результаты которого определили тройки финалистов в каждой номинации. Окончательное решение было принято по итогам собеседования финалистов, в ходе которых оценивалась профессиональная компетентность кандидатов и личные качества, необходимые для работы с заявителями.

Лучшему центру и лучшему специалисту центра «Мои Документы» Крыма будет предоставлена честь представить Республику Крым на Всероссийском конкурсе.

Поздравляем всех участников, победителей и призеров! Спасибо вам за каждодневную работу, за любовь к тому, что вы делаете и за высокий профессионализм!

 

 

 

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации