+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Краснодарской краевой организации Профсоюза

В УФСИН России по Краснодарскому краю вручили служебные удостоверения выпускникам ведомственных вузов

В актовом зале УФСИН России по Краснодарскому краю прошла церемония встречи выпускников ведомственных вузов ФСИН России.

Открыл мероприятие заместитель начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Шандановин В.В., который обратился к выпускникам с приветственным словом, поздравил их с новым жизненным и профессиональным этапом и пожелал успехов в дальнейшей службе.

В торжественной обстановке молодым лейтенантам вручили служебные удостоверения.

С напутственным словом к молодым сотрудникам обратились представители ветеранской организации УФСИН России по Краснодарскому краю пожелав им ответственно выполнять свои обязанности и следовать букве Устава.

С приветственным словом к молодым офицерам обратилась председатель Объединенной отраслевой территориальной организации УФСИН России по Краснодарскому краю ПРГУ РФ Дорошенко Н.В.

Наталья Васильевна рассказала о роли Профсоюза в жизни молодого офицера, о том, как Профсоюз помогает раскрыть творческий потенциал каждого молодого человека, наполнить его жизнь новыми встречами и знакомствами, интересными событиями: молодежные форумы, спартакиады, туристические слеты, КВНы.

В заключение Наталья Васильевна сказала: «Профсоюзу УФСИН России по Краснодарскому краю необходимы свежие знания, креативные мысли, хорошая физическая подготовка для свершения новых побед!

Вам многое дано, выпускники! И пусть невзгоды не согнут Вам плечи. Желаю сохранить офицерскую стать и честь до глубокой старости. В добрый путь!»

По окончании мероприятия для молодых лейтенантов провели экскурсию по постоянно действующей экспозиции истории уголовно-исполнительной системы Краснодарского края.

  

Есть неравнодушные люди

Президиум Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза в октябре 2022 года объявил благотворительную акцию сдачи крови для детей больным онкологией «ПОДАРИ НАДЕЖДУ НА ЖИЗНЬ – СТАНЬ ДОНОРОМ!».

19 октября на станции переливания крови Министерства здравоохранения Краснодарского края состоялся первый этап благотворительной акции при поддержке председателя Краснодарской ГТО Профсоюза М.В. Волчек. В акции приняли участие 21 член Профсоюза из пяти первичных профсоюзных организаций, входящих в состав Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза.

Председатель Краснодарской ГТО Профсоюза М.В. Волчек выразила искреннюю благодарность участникам благотворительной акции за милосердие, активную жизненную позицию, и частичку собственной крови, которая возможно кому-то спасет жизнью.

Акция продолжается, и многие члены Профсоюза готовы принять в ней участие.

 

 

 

По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации