Новости Иркутской организации Профсоюза

В Иркутской областной организации 12 августа проведено мероприятие для детей членов Профсоюза – «Мир глазами мультфильмов». Через расшифровку современных мультфильмов детей учили различать хорошие и плохие мультфильмы. Дети сами расшифровывали, а потом и делали мультфильмы. Закончилось мероприятие вручением подарков и чаепитием.

Председателем Иркутской областной организации Марией Агеевой, в соответствии с указаниями Центрального комитета Профсоюза, проведены собрания по вопросу создания первичных профсоюзных организаций с руководящим составом и служащими ГУФСИН России по Иркутской области, а также СИЗО №1и №3.

По информации Иркутской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации