+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Чеченской организации Профсоюза

Мероприятие ко дню молодежи России

27 июня на проспект им. М. Эсамбаева в г. Грозном прошло мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи России.

В рамках мероприятия молодой профактив Чеченской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации установил фото зону. Заинтересовавшиеся лица имели возможность узнать о том, когда появился праздник «День молодежи России», о вкладе молодежного совета Профсоюза в реализуемую молодежную политику в регионе, а так же возможность сделать памятное фото у баннера, получить атрибутику Профсоюза и буклет который описывает все преимущества, которые дает Профсоюз для молодежи.

Мероприятие так же было приурочено к году информационной политики Профсоюза и направлено на пиар профсоюзного движения.

– Благодаря современным технологиям, которые внедряются в работу Профсоюза, я смог сразу же получить фото, – сказал участник мероприятия Исмаил Вахаев.

 

Молодежный совет принял участие в онлайн-марафоне Молодежного совета ФНПР

27 июня с 8:30 до 14:00 на платформе YouTube и ВКонтакте прошел онлайн марафон Молодежного совета ФНПР.

Свыше 20-ти молодых профсоюзных лидеров Чеченской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации приняли активное участие в онлайн-марафоне.

Открыл праздничные онлайн мероприятия приветственным словом Председатель ФНПР М.В. Шмаков. Далее регионы один за другим, перехватывая эстафету, поздравили молодежь с праздником. Так же участников и зрителей марафона ждали мастер-классы, WorkShop, блиц-опросы и общение с депутатами.

Самым запоминающимся событием стала интеллектуальная игра «Профсоюзный Квиз» в рамках, которой каждый желающий получил возможность узнать свой уровень знаний о профсоюзном движении.

  

 

По информации Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации