+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новости Астраханской организации Профсоюза

1 октября в Международный день пожилых людей более 200 ветеранов профсоюзного движения, пенсионеров и профсоюзных активистов серебряного возраста от всех первичных профсоюзных организаций государственных учреждений и ведомств, благодаря взаимному сотрудничеству областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и Управления по связям с общественностью Администрации г. Астрахани смогли посетить прекрасный концерт в ДК «Аркадия», приуроченного к данному празднику.

Каждому из приглашённых на данное мероприятие были вручены поздравления от профсоюзного актива и информационный буклет о деятельности Астраханской областной организации Профсоюза. В глазах ветеранов было много радости и счастья от того, что Профсоюз помнит о них, о том, что их вклад в общее дело нашего Профсоюза неоценим.

Всем присутствующим председатель областной организации Профсоюза Э.Ю. Лапырис пожелала доброго здравия и ещё многие годы активной жизни.

  

 

По информации Астраханской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации