+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Мероприятия молодежного совета Чеченской организации Профсоюза

25 ноября в «Точке кипения» Чеченского государственного университета состоялась первая встреча членов Молодежного совета Чеченской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации с представителями органов власти, в рамках совместного мероприятия Молодежного совета и Общественной Палаты Чеченской Республики – «Общение без рамок».

Гостем первой встречи стал Председатель Общественной палаты республики Исмаил Денильханов. В дружеской неформальной обстановке члены Молодежного совета задали свыше 30-ти вопросов на самые разные темы. Начиная от вопросов о личной жизни, заканчивая вопросами работы Общественной палаты, сотрудничестве с профсоюзными организациями в Чеченской Республике.

В своем выступлении Исмаил Султанович высоко оценил деятельность и достижения профсоюзного движения в Чеченской Республике и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В завершение мероприятия председатель молодежного совета Магомед Сагаипов вручил Председателю Общественной палаты Благодарственное письмо Центрального комитета Профсоюза за плодотворное сотрудничество, в рамках реализации совместных общественно значимых проектов.

 

Сразу после мероприятия «Общение без рамок», состоялось внеочередное заседание молодежного совета Чеченской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В рамках заседания обсудили изменения дат проведения плановых мероприятий и возможных изменениях формата их проведения.

Дебатный турнир среди членов молодежного совета перенесен со 2 декабря на 9 декабря. 11 декабря состоится круглый-стол на тему: «Конституция Российской Федерации как основа развития и сохранения государственности» в формате видео конференц-связи. А итоговое заседание молодежного совета перенесено с 21 на 23 декабря.

Так же обсудили вероятность проведения заседания в формате видеоконференц-связи в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению коронавирусной инфекции COVID-19.

 

 

 

По информации Чеченской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации