+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Лучший тренер-инструктор учреждения социальной защиты Саратовской области

В преддверии профессионального праздника – Дня социального работника подведены итоги областного профсоюзного конкурса, проводимого объединенной профсоюзной организацией работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, на звание «Лучший работник социозащитного учреждения Саратовской области». В конкурсе принимали участие члены Профсоюза – работники учреждений социальной защиты Саратовской области по 7 номинациям.

Инструктор по физической культуре, член Профсоюза ГАУ социльаной защиты «Центр адаптации и реабилитации инвалидов» Фимин Андрей Михайлович стал победителем конкурса в номинации «Лучший тренер-инструктор социозащитного учреждения Саратовской области».  Андрей  инвалид 1 группы (колясочник), является мастером спорта по пауэрлифтингу, многократный призер областных соревнований по пауэрлифтингу, многократный призер чемпионата России, обладатель Кубка России, многократный призер международных игр.

Участник Эстафеты Паралимпийского огня в г. Саратове  2014 года. За значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи награжден Президентом РФ грамотой и памятной медалью.

Несмотря на определенные ограничения, сложившиеся в настоящее время, награждение  прошло в торжественной обстановке. Поздравить победителя и вручить заслуженную награду приехали: председатель Саратовской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Галина Алексеевна Разумкина и  председатель объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области Лариса Юрьевна Васильева.

Мы гордимся своим коллегой и желаем ему дальнейших успехов в реабилитации клиентов Центра, в достижении высоких спортивных результатов и продвижения интересных проектов для развития физической культуры среди лиц с ОВЗ.

 

 

По информации Саратовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации