+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Лабинская организация Профсоюза поздравила ветеранов

В преддверии Первомайских праздников и, учитывая нынешнюю ситуацию с опасностью распространения вируса COVID-19, президиумом Лабинской районной территориальной организации Профсоюза было принято решение об оказании помощи двум ветеранам Профсоюза, находящимся на пенсии, но все также остающимся в рядах Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Председатель Лабинской районной территориальной организации Профсоюза Наталья Прищепа 30 апреля посетила ветеранов, доставив продуктовые наборы. Нестеренко Александр Фёдорович и Величко Ольга Геннадьевна на протяжении многих лет возглавляли территориальные организации Профсоюза. Их силами была организована профсоюзная деятельность в Лабинском и Мостовском районах. Велась работа по налаживанию социального партнерства и защите прав трудящихся. А мы, члены Профсоюза, теперь продолжаем «строительство» на заложенном ими фундаменте. По выходу на заслуженный отдых Ольга Геннадьевна все также остается на профсоюзном учете в Лабинской районной территориальной организации Профсоюза.

Много слов благодарности и пожеланий здоровья прозвучало в адрес всех членов Профсоюза. Сейчас каждый нуждается в поддержке, порой даже просто в общении и подбадривании, а пожилые люди в особенности. Александр Фёдорович является ветераном Великой Отечественной войны – тружеником тыла. В канун 75-летия Великой Победы члены Профсоюза поздравили его и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

 

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации