Конкурс «Первомай 2020» прошел в Санкт-Петербурге

В ознаменование Международного дня  солидарности трудящихся по инициативе молодежного профсоюзного актива и при поддержке президиума Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Профсоюза в период с 20 апреля по 2 мая был проведен творческий конкурс «Первомай 2020». Конкурс проводился в трех номинациях #НарисуйПервомай, #РасскажиПроПервомай  и  #СделайПервомай. Впервые в практике работы комитета выбор победителей в номинациях организован был в онлайн режиме в группе комитета Межрегиональной организации в социальной сети ВКонтакте, где каждый ее участник мог отметить понравившиеся работы.

Возможно, непростые условия сегодняшнего дня, режим удаленной работы или «самоизоляции» у некоторых членов Профсоюза помешали кому-то в полной мере воплотить в жизнь свои идеи, но  несмотря даже на короткие сроки проведения конкурса, в нем приняли участие более 20 человек – Батова Ольга, Самойлова Елена, Украинцева Ирина, Горбачева Ольга, Чернусская Ольга, Борисова Марина, Дьяконова Светлана, Тютина Татьяна, Михедова Екатерина, Снимщикова Юлия, Долгая Виктория, Аксакова Ирина, Яковлева Юлия, Ермашова Наталья, Салахова Людмила, Фомичева Ольга, Грязина Татьяна, Чулина Олеся, Шестакова Юлия. Лукащева Марина, Королёва Елена, Вергасова Светлана.

От имени комитета Межрегиональной организации  примите искренние слова благодарности за проявленную активность, ваши творческие идеи, преданность профсоюзному движению и его ценностям. Также выражаем благодарность и председателям профсоюзных организаций, чьи члены Профсоюза проявили особую активность – Тимофеевой Лиане Александровне (председатель первичной профсоюзной организации МИФНС №7 г. Гатчина), Парамоновой Римме   Кузьминичне (председатель первичной профсоюзной организации Петростата), Горбачевой Ольге  Юрьевне (председателю первичной профсоюзной организации СПб ГБСУ СО «Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии № 5»), Бокк Оксане Владимировне (председатель первичной профсоюзной организации СПб ГАСУСО «Психоневрологический интернат №3).  И, конечно,  отдельные слова благодарности заслужили все те, кто принимал участие в голосовании.

По результатом голосования в номинации #НарисуйПервомай победила Батова Ольга (первичная профсоюзная организация НП «СоюзТоргСтрой»). В номинации #РасскажиПроПервомай  победителем стала Самойлова Елена (председатель первичной профсоюзной организации СПб ГБСУ СО «Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии № 4»), а в номинации #СделайПервомай Долгая Виктория (первичная профсоюзная организация МИФНС №7 г. Гатчина). В соответствии с положением о конкурсе все победители получат памятные подарочные наборы с символикой Межрегиональной организации.

Одним из положительных моментов в проведении конкурса стало значительное увеличение подписчиков группы Комитета в социальной сети ВКонтакте.