+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Конкурс «Лидеры Дона 2020»

В Ростовской области завершился уникальный по формату региональный губернаторский конкурс «Лидеры Дона 2020» для действующих и потенциальных предпринимателей, активных и инициативных жителей области. Конкурс состоял из 3 этапов.

В рамках онлайн-марафона зарегистрировавшиеся участники писали эссе о своем видении лидерства, о лидерстве в Ростовской области, решали задания на знание родного языка, логические, математические задачи, отвечали на вопросы об истории Донского края. И, конечно, каждый постарался представил свой  социально важный проект, необходимый для развития Донского края и жителей Дона. Также был предоставлен доступ к обучающимся видеороликам от известных спикеров.

Региональные полуфиналы состоялись в Волгодонске, Новочеркасске, Таганроге и Ростове-на-Дону. Полуфинал проходил в виде управленческих игр, на которых участники были поставлены в различны ситуации. Во время очных мероприятий участники создавали «новый бизнес», находили управленческие решения, проявляли свои лидерские качества.

Все финалисты прошли жесткий отбор из более чем 7500 участников онлайн-марафона, в итоге 100 лучших полуфиналистов, в их числе и председатель Сальской районной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Оксана Высочина, приняли участие в  суперфинале конкурса проходившего  31 августа  2020 года.

Суперфинал состоял из двух этапов: оценочные мероприятия для победителей региональных полуфиналистов и торжественные мероприятия. Суперфинал с участием руководителей правительства Ростовской области, федеральных и региональных спикеров, представителей ведущих вузов донского края, общественных организаций прошел на площадках регионального центра «Мой бизнес» и «Точка кипения» г.Ростова-на-Дону. Приветствовал участников суперфинала губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«Лидеры Дона» дали мощную энергию, позитив, стимул действий, много отличных знакомств всем участникам конкурса.

 

 

 

По информации Ростовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации