Конкурс детского рисунка провела первичная профорганизация ОПФР по Пензенской области

В преддверии начала учебного года в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Пензенской области подвели итоги конкурса детских рисунков на асфальте «Я рисую мир».

Ирина Частухина – председатель первичной профсоюзной организации учреждения поздравила победителей и вручила призы.

От имени Пензенской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ маленькие участники конкурса также были награждены дипломами и подарочными сертификатами.

По информации Пензенской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации