+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Команда ППО ИК-35 ГУФСИН России по Пермскому краю победила в автомобильном квесте «POLOSA»

Команда «Дикие пчелы», из числа профсоюзных активистов ППО ФКУ ИК-35 ГУФСИН России по Пермскому краю, второй год подряд стала победителем в автомобильном квесте «POLOSA» в номинации «2 машины».

Автомобильный квест в городе Чусовом Пермского края проводится с целью показать туристическую привлекательность района. Ежегодно для участников квеста от организаторов мероприятия представляются интересные, сложные задания, при выполнении которых, участники имеют возможность испытать себя, проявить характер своей команды, получить яркие впечатления от красивейших мест Чусовского района.

Отметим, что организаторами квеста являются отдел по культуре, молодежной политике и туризму Чусовского муниципального района.

Маршруты квеста разрабатываются с учетом достопримечательностей Чусовского района, мест расположения объектов туристической привлекательности. В этом году участников было более 100 человек, машин больше 20-ти.

Команды участвовали в различных конкурсах: ловили купидонов, играли в «крокодила», сочиняли частушки, кидали букет и сапог, катались на тракторе, танцевали флэшмоб, проходили спортивную полосу, выкупали невесту, бежали 10 км, мерились силой и многое другое.

Организаторы отметили благодарственным письмом команду «Дикие пчелы» ИК-35 ГУФСИН за поддержку и участие в городских мероприятиях.

В свою очередь, члены команды выразили глубокую благодарность за активность, организаторские способности и целеустремлённость старшему инструктору группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом учреждения Валентине Блёскиной.

 

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации