+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

III Отчетно-выборная конференция комитета Министерства соцзащиты Алтайского края

12 сентября состоялась III Отчетно-выборная конференция Объединённого комитета Министерства социальной защиты Алтайского края, на которой присутствовали заместитель председателя Алтайской краевой организации     Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Светлана Неупокоева, а так же министр социальной защиты Алтайского края Наталья Оськина.

Конференция проходила в нестандартной форме, право на открытие конференции было предоставлено молодежному совету  Многофункционального центра, который в театрализованной форме продемонстрировал важность профсоюза в трудовом коллективе, основные направления профсоюзной работы.

Затем председатель Объединённого комитета Валентина Шадрина отчиталась, перед делегатами конференции, о проделанной работе.  

Одним из основных вопросов повестки, стоял вопрос об избрании нового председателя. По представлению Министерства социальной защиты населения Алтайского края и краевого комитета Профсоюза, на председателя Объединенного комитета была предложена кандидатура  Любови Потоловой, которая имеет большой опыт работы в системе Министерства социальной защиты.  Делегаты конференции единогласно поддержали данную кандидатуру.

Наталья Оськина поблагодарила делегатов конференции за оказанное доверие Любови Михайловне, в связи с избранием ее председателем Объединённого комитета и отметила, что совместная работа будет продолжена и дальше,  а со своей стороны Министерство будет способствовать увеличению численности членов Профсоюза.

Светлана Неупокоева поздравила вновь избранного председателя, а так же поблагодарила Объединенный  комитет во главе с Валентиной Геннадьевной за проделанную работу и вручила заслуженные награды.

Так динамично начавшаяся конференция, завершилась выступлением лауреата фестиваля «Калина красная» Сергея Коряковского.

Желаем обновленному составу Объединенного комитета Министерства социальной защиты населения Алтайского края новых сил, идей, эмоций и возможностей  на ближайшие пять лет.+

 

  

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации