+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Форум рабочей молодежи «Город профессионалов» в Ростове

В конце ноября, в Медиапарке «Южный Регион-ДГТУ» г. Ростова-на-Дону состоялся третий Форум работающей молодежи города Ростова-на-Дону –  «Город профессионалов».

В форуме приняли участие 13 молодых активистов территориальных и первичных профсоюзных организаций Ростовской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В ходе мероприятия, состоялись лекции, дискуссии, деловые игры и выступления ведущих российских экспертов в области информационных технологий, профессиональной практики и образования.

На профсоюзной площадке с лекциями «Будущее сферы труда и идеология профсоюзного движения» и «Цифровое будущее профсоюзов» выступили заместитель Председателя Федерации независимых профсоюзов России, главный редактор газеты «Солидарность» Александр Шершуков и секретарь Федерации независимых профсоюзов России, представитель ФНПР в Южном федеральном округе Дмитрий Чуйков.

В завершение состоялась итоговая пленарная дискуссия на тему «Цифровизация и цифровая трансформация на предприятиях: вызовы и перспективы» с участием заместителя Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи Александра Скрябина, заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Елены Кожуховой, начальника отдела по делам молодежи администрации города Ростова-на-Дону Андрея Косенко, секретаря ФНПР, представителя ФНПР в ЮФО Дмитрия Чуйкова.

 

 

 

По информации Ростовской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации